Ольга Чёрная

Можно ли узнать сколько работает сайт от начала создания его?

Говорят в самом низу сайта есть года создания и окончания работы сайта, можно ли им верить (без значка буквы "с")

Юлия Дубровина

Да, вполне.
На многих сайтах есть тема "О проекте" где написано, когда был создан сайт.

Роман Чеберя

если ты создал сайт нужно его все знают улучшать + платить + оплачивать кредиты

Denis

pr-cy.ru - вбиваешь сайт и он выдает тебе анализ, ниже находишь возраст домена. Но это только домен - контент на него могли добавить и позже.