Катя Васильева

Хочу заняться созданием сайтов, с чего мне начать?

М;
Мария ;)*

на ucoz создавай там для новичка более понятно, потом когда поймешь что нибудь создай на forum2x2

Ta
Talant

С изучения языков программирования.

Р.
Роман ....ov

Изучить хтмл и пхп. Вот шикарный сайт для начинающих - хттп: //построика. ру

Света Кладкова

начинай с изучения html, тут есть сумоучитель http://htmlbook.ru/

ucoz это для идиотов, которые не знаю совершенно с чего состоит сайт.

Сайты пишутся в блокноте, когда научишься в блокноте создавать сайты, тогда можешь на программы переходить которые облегчают создание сайта, и тебе не надо будет в ручную вводить теги.

Кирилл Faust

рсначала создай сайт на юкоз, потом потихоньку начинай учить html и переходи на яндекс народ

Михаил Приображенский

сначала юкоз, потом народ, а потом можешь и сам писать сайты.
если хочешь учиться прям сам, то берёшь сохраняешь любую страницу из инета и открываешь её в блокноте и учишься) хотя канеш муторно...

Ма
Мария

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку