Эльдар

Можно ли по размеру москитной сетки заказать окно?

Анютка Котлярова

Можно. А отверстия в москитке заточены под ваших комаров?

Pupkov Pupkov

А может лучше наоборот? По окну заказать москитную сетку.

Марк

Просто тупая женщина задает вопрос. . Все можно. Вам дурам - можно всё.

Игорь Малиновский

У Вас 16(!) окон? Куда остальные-то денете? Приложите сетки к окнам и посмотрите, насколько совпадает размер. Если по высоте совпадает, то по ширине можно заказать створку, какую пожелаете. Но и сетки можно слегка уменьшить, если захотеть, вот увеличить уже не удастся.

Кравченко

Легче наоборот, а так, любой каприз за ваши деньги

Юлия Мишустина

Боже упаси!!!

Ив
Иван

да и под придверный коврик-квартальчик, любой каприз за ваши деньги

Натали Петруня

Это как машину под цвет туфель.

Алексей Брусов

Можно. Ничто не мешает. Почему-бы и нет?

Люда Теплова

Нет. Только по размеру ручки.

Makc Pocha

При установке окон, сетка в подарок даётся в большинстве фирм