Юлия

организация не может установить москитную сетку

Здравтвуйте, в течении двух неделеь после установки организация не может установить москитную сетку на болкон из алюминивого профиля, послу установки она вылетает говорят что приедут устранят эту неполадку приезжают пробуют но опять ничего не получается итак уже несколько раз и опять сказали что приедут в следующий раз, подскажите чио делать в такой ситуации?

Виктория Иванова

ждать! и напоминать им о себе.... я работала в такой фирме это штатная ситуация ))) к сожалению

Светлана Дамиан

звоните надоедайте почаще
мы же в росси живем