Андрей Чижиков

Не работает центральная горелка АОГВ 9,3-ТЕРМОЛЮКС

кран открываешь и не поступает газ в горелку, есть следы от попадания влаги, типа ржавчинка вокруг дырок-сопел, можно-ли чем то пробрызгать например ВД или что-то сделать, чтобы заработал агрегат, как-то прочистить или в чем другом проблема?

А*
Арташ *********

Запальник горит? пламя куда направленно? если мимо термопары то газ поступать не будет