Ирина Котова

Где можно купить такое платье? Есть ли ещё в коллекции Ralph Lauren? Как считайте, можно ли это платье одеть на выпускной?

Да
Дашуля

Верх - бабский. Для 17 лет не покатит. Типа "Меня зовут Маша, и я вся ваша". А где романтика, изящество, наконец? К низу больших претензий нет.

Ел
Елена

Нет для выпускного это слишком. И фасон русалка не очень удобен, по красной ковровой дорожке пройти в таком-это одно, а тусить на выпускном-это совсем другое

Катя

ru.highqualitybuy.com/special-occasion-dresses-352.html ---платьев для выпускной здесь очень много, посмотри.

Филюк

оно может тебе совершенно не пойти

Яна

Нет, на выпускной не удачный вариант.
- слишком откровенный верх, для молодой девушки это перебор, сразу создаст образ шалавы
- фасон русалка, как в этом можно делать что-то кроме как идти по красной дорожке? Совершенно не удобен, а в России еще и будет порван до дыр в первый же час хождения по улице
- в пол, точнее по полу. Выше уже описала, порвется и испачкается сразу же