Ilya Khangireev

Почему не забирают машину если я перестал платить кредит уже год назад?

Женя Молькова

Потому что законы кривые и с 01.07.2014 их пересматривают, нет обременения в ГИБДД на Ваш залог, а реализация залога банком не имеет точной правовой базы.

Не удивлюсь, что если вам даже удастся продать кредитное авто со снятием его с учета в ГИБДД, но долг Ваш не исчезнет... всплывет в самый не подходящий момент.

Наталия Касьяник

а зачем забирать . вы кредит не платите . с одной стороны машина как залог теряет в стоимости, с другой стороны платеж по кредиту который изначально был сумма кредита плюс проценты стал сумма кредита плюс проценты плюс штрафы за просрочку ( которые как правило намного больше процента по кредиту ) , когда сумма станет большой, а цена машины маленькой ( то есть вопрос возврата не будет принципиальным ) , тогда банк будет пытаться получить с вас свои деньги .

Di
Dina

ждут, когда штрафы и пени побольше вырастут, чтобы побольше с Вас, дураков, содрать

Ма
Максим

Потому что нохчи ву

Тагир Гайсин

Наверное Ваша машина стоит меньше, чем Ваш долг.

Алексей Карташов

Не хочу повторятся, вам уже правильно ответили (max r. Мастер и Оксана Беляева) . Только не говорите, что надеялись на то, что про вас забудут.