Илья Кирьянов

Сочинение не большое ?

Вот я ученик, и мне задали сочинение на тему " Любил бы я лето если бы не комары и мухи " , что бы вы написали? Я просто представление не имею, сочинение, ну предложений 7-10, маленькое такое )

Маргарита Шевкунова

про опорожнение прямой кишки дефекацией в чистом поле на закате-можно тему в дисертацию развить с картинами маслом и отступлением в биологию