Юлия Фалеева

Карьера через постель или честная бедность ?)))

Наталия Румянцева

да я лучше бомжевать буду...

Н*
Наталья *******

карьеру можно делать и без постели, правда путь будет не такой быстрый, но более прочный... кто быстро взлетает тому больнее падать))

Сергей Пешехонцев

карьера.
главное чтобы расчет был верным.

Мария Мерс

Бедность.

Мерим Сыдыгалиева

Карьера через постель это удел проституток и глупых смазливых пустышек ...красивые и умные женщины добиваются всего сами и только своими мозгами . ДА завистливое бабье не верит ( по себе судит ) а мужчинки которым такие дамы не по зубам тоже начинают плести интриги и ахенею ...по одной судят всех . Я за карьеру которую я сама сделала, работая усердно 10 лет, для того что бы жить как сыр в масле ...пусть плюют мне в спину завистницы ...поэтому они и сзади .

Сергей Смирнов

А что лучше, успешная, состоятельная блядь, или бедная порядочная женщина?

Александр Березин

А почему обязательно бедность-то? Если мозги есть, то совершенно не обязательно скакать по койкам.