Александр Ермишко

Помогите срочно!! ! Диктант 15 слов, нн н в отглагольных причастиях... Не словосочетания.. а диктант) Спасибо) :3

Николай Моложон

Три года тому назад гениально написанная картина была сожжена её автором. Автора звали Иван Петрович, он был избалованным ребенком. Он был названный в честь деда Ивана, дедушка был еще тот сорвиголова.
Рискованные поступки Иван Петрович совершал каждый день как и его дед.

И так, картина.

На его картине был нарисован скошенный луг, а художник уничтожил пейзаж из-за того что он не понравился одному прохожему. А когда его друзья упрашивали его не уничтожать картину, потому что она гениальна, он сказал:

-Путаное и неубедительное объяснение – объяснение путано и неубедительно.

Друзья были ошеломлены и огорчены этим вердиктом.

Вот такие бывают люди, а он мог бы стать великим художником! Не потеряй свой шанс! Не уничтожай свои творения и не руби на корню свои желания и мечты! Все получится!