Ha
Hakan

доморощенные умельцы лишают работы и заработка профессионалов. делая сами их работу

Маруська *******

вот поэтому я никому ничего не показываю что как делать говорю что все равно не научишся только время потеряеш

Людмила Андрианова

Профессионалы часто акуевают и их нужно абламывать умеючи

Ал
Алексей

Вы уверены что они профессионалы? Если есть умельцы сбивающие цену на работу профессионалов, то тут либо профессионалы гавёные, либо фирма хреновая.. . Хотя в хреновой фирме хорошие профи работать не станут.