Михаил Поликахин

А правда говорят, что людям после наводнения в Крымске выдели по 2 млн за молчание? Или это гос помощь была?

Сергей

Народу по 150т. р. выдавали. 2 млн. всё-таки наверное выдавали за молчание. Ни когда не поверю, что там было всёго 180 трупов.

Александр Щербаков

Правда! Только не промолчали те, кому ничего не заплатили. Посмотри сказку на ночь про утопленников http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s

Леха Поставнев

А где мои 2 млн. ? Когда меня спросят, кто начальник штаба, я молчать не буду! (с)

Na
Natali

мудак ты. чучело.

НЕ
Наталья Елясова

Держи карман шире, это просто тем давали кто приближенный.

Наталья Голодаева

Дебил ты, что-ли? Давай твой дом стихией снесет и тебе 2000 000 руб дадут, чтобы ты хавло свое завалил? А ты эти 2000 000 проссышь в ресторане на курорте, а потом обратишься к правительству, чтобы тебе ещё и на жилье 2000 000 дали? Во ты даун)))))))))))))))