Darya Karlyuk

Неужели и в правду Путин простил жителям Крымска излишне выплаченные конпенсации пострадавшим во время наводнения?

Sergey

простил

Ольга Трущенко

Интересно, а как же закон?

Олег Хмелёв

надо читать официальную прессу. !!

Наталья

Пропаганда, сначала гады гос. служащие руководствуясь законом решила потребовать возврата, а потом мудрый Властитель Пу разобрался. вспомните закон о рыбалке, то же самое. Думаю специально создаются ситуации что-бы Властитель мог показать как он радеет за народ

Рома

не из своего кармана же... почему не простить? да, и хорошо, людям и так досталось