Юлия Дубровина

Сможет ли наша страна пережить "кризисный" период?

Гуля Шеркулова

Резервов страны хватит по мнению экспертов на два года, а дальше неизвестно. Наверно опять в долги, но это означает по сути потерю страны. Нужно менять статьи конституции касающиеся экономического суверенитета и спасти страну от грабежа и развала.
http://otvet.mail.ru/question/170835781

Константин

Нам всякие кризисы не помеха !)

Ольга Гусева

Наша точно все сможет!!!

Иван Горкун

а что у нас кризис/

Константин И.

уверен переживём

Любовь Чапурина

У нас что новое, то кризис. Вы бы знали 90-ые. Вот то была беда. А сейчас просто запарка для бизнесменов.

Дмитрий Журавлев

Наша страна сможет все.

НЕ
Наталья Епанчинцева

НАША страна и не замечает. а недо-страна, в которой убивают своих же, и эти свои же трусливо молчат - недостойна называться страной.