Lo
Lolitta

GTA4 НЕ МОГУ ЗАЙТИ А В ОДИН МОМЕНТ ЗАШЕЛ Я В ИГРУ И ПОСЛЕ ЭТОГО СКИДЫВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В GTA4,ПИШЕТ ЧТО КОД 42 НЕ НАЙДЕН И НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ GFW LIVE,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ 2 ДНЯ МУЧАЮСЬ

Анастасия Гладких

это может быть иза того что у тебя уже была гта4 но ты скачал новую но сохранение с другого патча остались тут надо начать новую игру или скачать самому сохранение по патчу