А-
Алексей -4444444

Я как зомби целые сутки на ответах, не могу оторваться. Что это?

Юра Крутелев

Ответофилия, то же самое у меня, пока на работу не устроишься не пройдет .

Алексей Лаврентьев

У меня такая же проблема

Александр Зыков

Это диагноз, болезнью не назовешь !!!

Мария Полухина

Прекрощай бухать ( 80% на ответах бухие ночью которые еще не отрубились и выпить не с кем)))))

Ланочка Честная

Молодец будешь больше знать красавчег ссс

Бекматов

Прогрессирующая диарея мозга!!!!

Наталья Чахалова

В начале такое было у меня, но потом орги поменяли оформление проекта+ничего мне это не даёт для ума, настроения, кругозора. Хотела вообще выйти из ответов, но потом оставила эту идею и изредка отвечаю...