Агнесса Моторина

Мне кажется что большинство вуокруге зомби Это так?

С детства меня преследует выражение литца оно тупое если чесно Но я начал замечать это выражениеочень давно но оно и проявляется в людях некоторых

Савенкова

Тебе не кажется. Это правда может быть. Выражение это такое: очень напряженный злой взгляд в упор. А глаза как будто смотрят сквозь тебя.
Это выражение появилось в конце восьмидесятых, когда началась эпидемия всяких психотехник, типа НЛП, энергетического вампиризма, опыта астральных путешествий, манипуляций. Люди, которые этим занимаются, возможно еще и не зомби, но уже и не люди. Они душевно больны.