Михаил Скороходов

Чем объясняется увеличение оттока капитала из России? +

Согласно прогнозу ЦБ, отток капитала из России может в текущем году
составить 100 миллиардов рублей. Этот результат станет вторым в истории
после показателя 2009 года.

Даша Богданова

Уязвимостью рубля. Отсутствием экономического суверенитета и жёсткой политики и направленной на защиту собственной валюты, и как следствие мы имеем инфляцию, коррупцию, а также различные экономические гадости произведённые ФРС США для давления на Россию.
http://otvet.mail.ru/question/170835781
http://bit.ly/1r0T931

Наталья Шибаева

а как же ресторан в Москве?

Евгений Добрынин

Капитала в стране становится слишком много и он выходит на внешний рынок-скупая все что можно.

Алексей Хаперский

Придурки носятся с ворованными капиталами туда- сюда, не знают как им их лучше спрятать.

Анна Лысова

Наворованные деньги надежнее хранить за границей, никакие народные повстанцы не отберут. Да и деток своих лучше пристроить в америкосии или еще где, там спокойнее.

Николай Казаков

Хззз )))) А куда притыкнется то даже если и свалит ? )))) Чего то я ещё не видела что свято место пустовало ))) ! Оттечёт один, десять приплывут !

Виталий Чириков

Не выгодно пока держать деньги в актива РФ легче вывести их куда нить в Буферную зону . Кипр Морроко и все это из-за санкций

Джамшед Носиров

Основу нашей экономики составляет продажа сырья, основу их прибыли составляет крысятничество не только сырья но и наших налогов.. . Вследствие определённых событий лучший вариант для них - свалить подале что бы не пропасть тут.. . Путин сонно взирает на эту крысиную возню не понимая что вследствие внутренней расслабленности пострадает сам.. . Лично.

Samvel Atayants

Скорее 100 миллиардов долларов, отток происходит тогда когда некуда инвестировать и опасно хранить капитал .