Елена Лаврова

вы смогли бы выполнять и знать свою работу не получив образования в этой сфере или диплом не важен

Арина

Таких много, даже с дипломами

На
Наталья

При нынешней работе мои дипломы не нужны. Но учиться все равно приходится...

Семён

Нет, у меня два диплома и стаж на обоих .

Буфет

Работа - понятие относительное.. . Выкопать яму - работа, квалифицированно сделать минет - работа.. . Так о какой работе вы говорите?

Ал
Александр

С дипломом не связана работа.