Наталья Коленцева

ПОЧЕМУ РВЁТСЯ ЦЕПЬ НА BMX?

Поставил новую звезду, зад. втулку и цепь. Но цепь царапает звезду, трескается и рвётся.

ПОЧЕМУ??! !

Ленара Неваленова

Смазывал цепь и звезду? Пробывал расслаблять цепь? Поставь новую цепь, желательно притащи байк в магаз и попроси, что бы подобрали нужную цепь.

Елена Ведерникова

возможно износились звёзды и их тоже надо заменить

Сл
Славик

Плохая

Сергей Евдокимов

Возможно заржавела.

Ма
Машулька

Рама гнутая. Звезды не находятся на одной линии и одна из них смотрит в бок. Цепь рвется из-за износа который вызывается через чур сильным натяжением цепи, без которого конечно не обойтись

Оксана

цепь плохая.

Аня Юрченко

растягивается цепь, усталость хренового метала, от гриндов наней . интерлок в 2 купи и забудь, моле вероятно, что из-за кривого чейнлайна

Юра Григорьев

Как ослабить цепь, если она сильно перетянута?