Елена Энгельман

Нужна помощь! Пожалуйста!!!

Евсеев взял кредит в коммерческом банке «Волга» в г. Костроме сроком на 1 год. Через полгода банк переехал в г. Москву и сообщил об этом Евсееву.

Евсеев, приехав в Москву с целью возвращения кредита банку, потребовал от него возместить убытки, связанные с изменением местонахождения банка (стоимость проезда по железной дороге в оба конца, стоимость рабочего дня) . Правомерны ли действия Евсеева? Имеет ли место здесь ст 316 ГК РФ и ст 22 закона о потреб кредите На что здесь можно сослаться???? Помогите

Константин Андросов

хм.. . а денежным переводом этот дебил не мог?