Анастасия Нестерова

Что лучше возить контрабандой в европу, сигареты или водку?

Юлия Ворона

кокс и шлюх

Start Master

Сигареты конечно!

Евгения Озерова

Красную и черную икру . И водка и сигареты тут хреновые .

Роман

сигареты и водку

Де
Денис

не то и не то

Н*
Надежда *

паленой водки здесь своей хватает, а с контрабандными сигаретами каждый день на границе берут, а не там, так местные наваляют и зароют, рынки давно поделены

Serge

Лучше всего везти в Европу евро, я знаю одно местечко на Лазурном берегу, там так любят евро, что просто пипец как, Берите пять шесть сантиметров банкнот по 500 евро, и так чудесно оттопыретесь, никакая водка и сигареты не сравняются. Так же рекомендую предместья Амстера, после Лазурика, там водку не пьют, и сигареты не курят, зато там курят сами знаете что, уважаемый прохфессор. Курят и курят, и не бросят.... и глаза у всех такие добрые добрые, улыбки широкие широкие.