Кс
Ксения

я точно знаю кто на этом проекте видит, а вызнаете, а маги?

Ан
Анна

Я конечно в реале знаю не так много " Сильных людей " , но зато серьёзных . Так эти серьёзные люди удивляются зачем я завис на мэйле, и хоть и не зло, по дружески, но ржут .

Ла
Лана

Знаю он... .

Ainash

Конечно знаю, но их вообще-то несколько. . Один в ОС встроен, другие в проектах, в интернете заседают, а что касается в ГМГ, то сейчас нет и не отвечает, дело было в прошлом...

Елена

Я тоже знаю, но не скажу) ) реклама будет))

Настя

блииин.. ответь на вопрос... не уснууу..

Настя

Знаем, маг 5го уровня.

Жа
Жанерке

Я знаю. За редким исключением никто)))

Елена

Модерация и администрация видит вас, дамы и господа, "как на ладони"...)))))) Кто откуда вышел и кто куда пошёл....))))

Анастасия

Какие маги? Какие "авызнаете". Никто здесь не "видит", сформулируй вопрос лучше.

Ви
Виктория

Лично я не вижу, но это не мешает прогнозировать. Я астролог. Точно так же не видят тарологи, рунологи, арканологи.. . Просто на этом сайте принято валить в кучу магов и не магов, всех, кто занимается эзотерикой.