Антон Костров

А куда пропали Маги с проекта? Всего можно пересчитать по пальцам одной руки. А "УМНЫХ" вопросов... Не счесть?

Елена

Да потому что реально глупых вопросов с каждым днем все больше, это утомляет ужасно от одного лишь их прочтения. И еще больше появилось людей тех, которые не на серьёзе спрашивают, а приходят постебаться. Так что да, они "на своих форумах".

Ян
Яна

Если это камень в мой огород, то отвечу: "На своих форумах они". Они, как Вы правильно заметили, на "умные" вопросы устали отвечать)

To
Tosha

Да, у них свои сайты, форумы и свои обильные списки шарлатанов! ! !90 % в инете - шарлатаны!