Мария Белоусова

маги,я вижу ,что большинство,вы отвечаете на глупые вопросы,а на умные ума нет ???

Ка
Катик

Не мне судить про мой разум-умение.
Отвечаю на то, что хочу.
На том и стою.

Олеся

А много ли умных вопросов может быть в этой категории.
И потом, отвечая на вопросы, нужно быть умным, а не казаться (гугл в помощь).

Сашуля

Это кто же решает, где умный, а где совсем не умный вопрос? Хорошо. Не об этом. На умный вопрос ум найти очень трудно, чтоб ответить достойно....Ибо вопрошающий всё равно УМНЕЕ!))))

Назира

Умные вопросы и умные ответы находятся в соответствующей категории (Философия. Непознанное) .
Здесь категория носит несколько иной - больше ситуативный и практический характер.

Альбина

У каждого своя практика. А умных вопросов давно уже нет.

Ан
Анастасия

А умные тут раз в месяц задают. Да и философы тут многие из дурок пишут, когда вайфай ловят из соседних домов...

Энже

Умные вопросы я люблю... Вот, Ваш например.

Если коротко, то: какие вопросы задают, на такие мы и отвечаем.