Ринат Фаткуллин

Почему по-настоящему умных людей мало и их можно пересчитать по пальцам, а большинство людей -- невежественны?

Емельянова Алена

Учиться не хотят. Лень.

Танечка Н.

Так было всегда, только теперь, в основном глупых больше показывают, а умных не очень жалуют СМИ.

С.
Славик. .

Но ты то точно лучше нас xDDDDD

Меньков Дис

Я так не думаю
Умных достаточно.

Виктор Казарин

ну чтобы было, если б все были умные. Скукотища просто.

Ив
Иван

возможно кстати и те относительно умные тоже спецефические если находятся здесь

Светлана Гудименко

Ну,,, потому что евреев мало.... шутка...

Ирина

Так было всегда

Инга Левицкая

смотря что Вы считаете умом. и неграмотный может быть умным, и имеющий диплом-полным дураком.