Валерия Митюшкина

Почему сейчас мало по-настоящему счастливых людей?

Евгения Данилина

Зарплаты очень маленькие - 5 тысяч рублей, вот , если увеличат, тогда и счастье придет

Юл
Юлия

Не знают того,что все в их власти для счастья.

Минзифа Уланова

Каждый человек определяет счастье по своему. Кому-то нужны деньги, власть, господство. Кому-то нужно здоровье, семья без скандалов, дети. А кто-то радуется просто тому, что жив.

Любовь Колтунова

Единство нации - приводит к эйфории на уровне ОБЩЕСТВА, и даже бедные материально и нищие духом чувствуют ВСЕОБЩЕЕ счастье и сами становятся счастливее.

Отобрав у людей Объединяющую их идею, с полным отказом от идеологии, нынешнее Руководство Страны обескровило многих и сделав их заведомо несчастливыми.

Алексей Романов

Мы хотим счастье в подарок - на халяву!! !
А счастье зарабатывается КРОПОТЛИВЫМ ТРУДОМ!

И только трудящимся и молящимся стоит рассчитывать на Божью помощь!

Александр Аксёнов

Сильно озабоченные все. И планка завышена. И зависть. И суета. Всё познается в сравнении. Утром умываются - вода прямо из крана льется. Вспомнил кто о знойных пустынях, о блокаде, о будущем ?..Видят человека - инвалида. Помолись в душе о прощении грехов его и своих (мы тоже влияем на окружающих) . Разве это не счастье - идти на своих ножках. бегать, работать своими руками, смотреть на окружающую красоту глазами?... Родители были\есть? Сам родитель? Разве это не есть счастье? А денег не хватает всегда! А проблемы не кончаются - как не крутись! И зубы елки-палки выпадывают !..И расконтры с кем-то из родных !..Всего и не перечислить. . Но у меня есть дети! И сижу я у компа в тепле и уюте с чашкой чая и бутербродом. Правда, ежедневно возникают какие-то проблемы, и вся в ипотеке, а заработок небольшой - и что? Надо решать и жить, в движении жизнь. А жизнь со всеми ее причудами - уже счастье.

Анастасия Головина

Христианская идеология научила людей не любить себя, не принимать себя, воевать с собой. Так же люди поступают и в отношении окружающих. Это причина, почему люди несчастливы.

Марина Marinus

слишком много не нужных ограничений, законодательных рамок и условностей и бытовых проблем, - людям попросту некогда жить.

Анютка Крошка

Ищут счастья там, где его нет.

Юлия Орешина

время такое люди меняются мало настоящей любви мало отзывчивых и добрых бескорыстных людей!!!

Елена Пахоменко

Понаехали секты чужие зловоние несут

Сергей Царёв

Потому что очень мало верующих в Бога и живущих по Его заповедям. В основном люди живут страстями: жаждой наживы, удовольствиями и развлечениями, блудом и пр. Без Бога человек не может быть счастлив.

Вадим Терещенко

...Человек всегда счастлив в отличие от космического мусора+

Святослав Чарыев

ну так в аду счастье не предусмотрено, болезни и страдания в основном..))

Султан Каландаров

просто все погрязли в погоне за деньгами и забыли что счастье не в них

Инна Займенцева

Потому что, их от щастья отвлекают мелкие проблемы, имигранты, ЖКХ, зарплата, пенсия и т. д.

В советское время было счастье, - об этом не беспокоились.

Владимир Соколов

Их не мало, их нет вообще.

Тимофей Мешков

счастье придумали Гнусы

А_
Алёнка _

а когда их было по настоящему много...

Миром правят насилие, злоба и месть.
Что ещё на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть-их по пальцам легко перечесть.

Светлана Королькова

Сотни лет длится этот разговор. Может вы их просто не замечаете ?

Снежана Красноярова

Не суди по себе! :))

Нурзат Алымкулова

Потому что в большинстве своем люди отвернулись от счастливого Бога 1Тимофею.