Мария Борисова

Верующие - счастливые люди...

ведь они с возрастом не перестают верить сказкам!!!
Каково это??? Быть до конца жизни ребенком???

Дмитрий Дорофеев

Я видел -поистине счастливые.

Сергей Пынзару

"Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, будто пьяный счастливее трезвого. "
Бернард Шоу

Yulia Гафина

быть верующим - не значит верить в сказки.

Ян
Яна

Вы вот пытаетесь нам не уступать - верите в сказки, что верующие верят сказкам.

Татьяна Глазкова

да, любая неудача - это бог меня испытывает, надо помолиться и все пройдет. И чем больше страдаешь, тем больше шансов попасть в рай. Как тут грустить!

Анатолий Алексеев

Однозначно. И, главное, навечно

Людочка Гончаренко

Барашки и козлики тоже счастливые существа.

Ан
Ангела

Ну иногда болезнь.. это спасение!

Любовь

нет, очень запуганные....

Мария Гордеева

будьте несчастны, раз хотите. . чем ж вам чужое счастье помешало?