Рамиль Ахметжанов

Верующие самые счастливые люди?

Гена Сампара

"Людей можно разделить лишь на три категории: к первой относятся те, что обрели Бога и служат Ему; ко второй — те, что, не обретя, ищут Его; к третьей — те, что существуют, не обретя и не утруждая себя поисками. Первые разумны и счастливы, третьи безумны и несчастны, те, что посередине, — несчастны и разумны. "

Сергей

Истинно верующие - да!

Ольга Матлахова

Счастливы те, кто на СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛСЯ в существовании Бога и в существовании жизни после смерти.

Антон Шептицкий

они думают что да, а сами даже не живут, потому что им нельзя жить, а можно только то что можно и нужно их пастухам (ловцам человеков)

Ев
Евгений

Увы -нет. Видели бы вы тех, кто понял, что его обманули.. . Это ужасное зрелище.

Ируська Андреева

Самые счастливые люди - те, которые от природы имеют высокий уровень гормона счастья - допамина. Вера здесь не причем.

Леонид Неповинных

счастливые люди это концепция ума не имеющая ничего общего с реальностью

Елена Климович

Если бы вера делала их несчастными, то зачем она была бы нужна?

Татьяна Карета

Счастлив тот, кто в Боге прибывает, но горе нечестимому!

Олег Ткаченко

Счастливой жизни нет, есть только счастливые мгновенья.