ОК
Оксана Карцева

ребята выручайте срочно. Мой компьютер не видит аудиоустройства

Подробнее-когда хочу воспроизвести какой то музыкальный файл комп выдаёт ошибку что не подключены аудиоустройства или они используются другой программой. В панель управления-звуки и аудиоустройства всё серо и недоступно. Windows audio включено, bios включено, драйвера обновлял сто раз. Подскажите что делать

драйвера я обновлял с разных источников сто раз. Другим плеерем та же хуйня. Реалтек удалял и установил новый. всё равно ничего не изменяется.
Ещё одно-бывают дни, что всё само исправляется но когда перезагружаю компьютер опять аудиоустройства не обнаруживаются

Ел
Елена

может не те драйверы

Денис

....пробуем воспр. другим плеером... ставим его в Умолчаниях главным, щелк по файлу должен заработать плеер.... если нет Удаляем Реалтек драйвер и ставим новый (только для этого компа).... потом в трее открыть Воспр устр.... должно быть так... если нет этого ..
....ОС - поломанна -переуст.