Максим

Хронический депресняк. чего-то охота, не пойму что. Как узнать себя, что я хочу?

Дамира

Запритесь от всех в комнате и разберите по полкам все свои мысли и тревоги, найти корень зла. Постарайтесь разобраться в ситуации и найти положительное в них. Подумайте, что надо сделать, что бы всё изменилось. При глобальном рассмотрении конкретной проблемы и выход сам найдется. Обязательно полезут в голову положительные мысли. Такие например, что не стоит зацикливаться на проблеме, что надо чаще улыбаться, радоваться солнцу и дождю, меньше смотреть новости и принимать к сердцу то, что говорят не очень хорошие люди.) И не забывайте побольше гулять, на природе, она лечит от всяких глупостей.

Елена Пятова

Сходи оторвись где нибудь полегчает))

Тимур Галиев

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ckDm0xe39aU&feature=endscreen
Стренно конечно. Сначала надо узнать что ты тут делаешь.

Алина Грачева

брежнева
ленечку

Александр Ткаченко

ну поговори сам с собой) ) и задай себе вопросы. типа - за город хочешь? а в лес? а на тур выходного дня в другой город? или в баню? а может купить большой торт и шампанского и..)))

Игорь Титов

витаминки с минералами попейте

Ма
Мадина

Высечь бы Вас а потом пожалеть и снова высечь - лучше не станет но задница болеть будет.

Катерина Сапунова

Причина подавляющих действий:

http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc