Коля

Вы обычо "прыгаете"...вверх или вниз?)... Зачем?

Надежда Иксанова

Идут две обезьяны видят высоко банан висит, ну и давай прыгать, уморились допрыгнуть не могут. Сидят курят, одна говорит давай подумаем, а вторая говорит хули думать надо прыгать.

Юлия

в стороны

Tik Yericyan

я те не майданутоф

Виктория Хомякова

поскольку постоянно приходится заниматься стратегиями, то и прыгаю, соответственно, вдаль)..

Мария Уткина

обычно не выше головы

an
andynova

И то, и другое. Без этого никак.

Al
Alеnka

Я обычно качаюсь в гамаке 🙂 Потому что шаг в право, шаг в лево - приравнивается к побегу. А прыжок на месте.. . считай провокация:)

Денис Филатов

Я полагаю, ответом на это будет, как и на много других вопросов, «Иди ***»

Фа
Фарида

Сидит мужик, смотрит мирно телик.. . Вдруг снизу в пол - "бум", "бум"... Он вниз к соседу.. . Звонит.. . Открывает сосед навеселе в мотоциклетном шлеме:

Ol
Olesya

в сторону.. . чтобы бык мимо пролетел...