Ooo Ooo

как правильно познакомиться с девушкой, если у меня есть девушка?

Марина Левина

я всё твоей расскажу

Саша

Сначала определи какая будет по чётным, а какая по нечётным...

Антонина

Бедные девушки: ))))

Ольга Даньшина

Поженись сперва на одной, второй, третей и четвертой! и будет тебе счастьЁ..))

Марина Волкова(Лапенкова)

я правильно понял - она у тебя есть, но ты с ней еще не знаком? тащи в койку! утром протрезвеете - разберетесь!