Ольга Бондаренко

Как правильно познакомиться с девушкой ?

Здравствуйте, пожалуйста дайте совет! Очень хочу познакомиться с девушкой в колледже, мы еще даже не знакомы. С чего вообще начать, когда подходить, что говорить? Заранее огромное спасибо !

Алексей Нелипа

узнай о ней побольше. о её интересах.. и старайся чаще попадаться ей на глаза.. она поймёт что нравится тебе..

Елена Исмайлова

Приглашать на рюмку чая в ресторан. Отметить первую декаду учебы, например

Марина Миланович

Несколько золотых правил :
Девушки "любят ушами" !!!
Не будь скучным, все впрок, даже клоунада, смеши ее .
Одежда - отличная обувь и стильная прическа - а что между ними не так важно .
И не будь напряженным - это настораживайет .