Nyuta Severinova

что делать и как быть есле учительница по французкому много задаёт?

Юрий Пасичник

Выполнять домашнее задание.

Валерия Митюшкина

Учить все, даже посмотреть материал немного вперед (интернет, ученьбник в помощь) , тогда времени на выполнение д/з будет уходить в разы меньше

Assyr

вот еслиб вопрос звучал - "...много дает.. " было бы веселее ))

Татьяна Нефедова

тупо как ,,учить заданное, ИЛИ дураком жить

Маруся Схиртладзе

Потом скажешь ей спасибо, когда французский в ВУЗе будешь с лету сдавать (из опыта).