Мария Черных

МАШИНА-ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ШТУКА

ездила на липучке гудиеровской, выезжаю утром, и здравствуй гололед, стаж на гололеде у меня нулевой, еле до работы догребла, торможу значит я как обычно, а машина скорость сбивать начинает только когда тормоза почти в пол, а через пару секунд начинается хуст но педаль обратно ногу не выбивает, машина не тормозит, пыталась прерывисто тормозить дергается но ногу не выталкивает, поехала на шипы хенкуковские переобулась, по дороге кидать перестало, по колеям таскать тоже перестало, но торможение не улучшилось, поперлась на сто, проверили всякие там колодки и т. д. все нормально говорит только тормозной жидкости нет, залил значит, прокачал, поехала... тормозит лучше но один хрен потом хруст и не тормозит. сказали так и должно быть, типо это абс срабатывает, но значек абс не горит! Вот теперь думаю толи я дура, толи с машиной все таки что то не так.

Марина Ракова

АВС должна на секунду загораться при заводке

Олег Зуев

это абс хрюкает и толкается. всё норм. катайтесь потише, и дистанцию побольше.

Анна Никуленкова

Вы не дура и с машиной все в порядке. Значок ABS во время работы исправной системы и не должен загораться! Загорается он только если обнаруживается ошибка (неисправность) и компьютер отключает ее.

Дмитрий Хрюстов

А тормозной жидкости наверное опять нет?
Езжайте осторожно в другой сервис и пусть смотрят, ибо так быть не должно. Тормозная система неисправна.

Св
Светлана

это АБС так работает и хорошо что вы на шипы переобулись значит вы не дура

Сергей Сазонов

выруби абс тогда, предохранители около гидроагрегата в коробочке сними

Vitalii Akulov

я думаю это бабское анализирование ситуации. попробовала бы ты на машине без абс поездить, вот тогда бы ты все поняла. тормозить надо двигателем. зимой нажимать педаль тормоза в пол и или резко вообще строго запрещается, если машина дорога

Лиза Назарова

да ладно сложная.. . всего четыре колеса)))))))