Mihal

подскажите. есть наверно такая штука?

конвертер 12 вольт в 220 вольт. если хочу подключить дрель бытовую. пару тыщ ватт. можно же к акб? через конвертер. где такой купить

Алина Масликова

Иииесть такие штуки!))

Надин Бирюкова

в магазинах, мощность от цены зависит, еще есть шуроповерты-дрели, которым 220 не надо

Ирина Липакова

У братьев китайцев есть все. У кореша на джипе стоит на 4кВт. Тянет сварку.

Алексей Бородин

Не морочь мозг, возьми шуруповерт и воткни ему АКБ от машины. Кстати перфораторы тоже есть на "батарейках" и не нужен ни какой инвертор. Кроме всего видел лобзик 12 вольтовый и циркулярку.

Liuda Kirkova

есть, но стоит в пределах 10 рублей. и то не факт что потянет 2 кВт

Ваня

Про шуруповерт тебе точно написали, конвертер называется правильно преобразователь напряжения, или, более привычно, инвертор. Обычно они бывают не мощнее 200 ват, но даже если на киловат найдешь - тебя это не спасет. К АКБ еще можно цеплять, а вот в прикуриватель точно не стоит, 14,2вольта*20 ампер (штатный предохранитель) = 184 вата. Ищи другие выходы из ситуации.

Соня Кошка

Конечно есть, в чем вопрос!

Юльсэн Нефедова

нее, по моему два киловатта, это уже многовато, но вообще такие штуки есть