Данил

на сколько тяжело сдавать экзамены а втошколе по теории и после в гибдд и читаем пояснения к вопросу

а также какие вопросы, какие надо книги купить и что надо вообще зубрить ?!

Павел Васильев

в авто школе тебя снобдят всей необходимой литературой. зубрить почти бесполезно, кроме знаков и жестов регулировщика, нужно понимать ситуацию. и тогда ничего сложного в теоретическом экзамене не будет. главное не спешить.
ну а вождение, это только практика.

V@
Vassilissa @

ПДД надо зубрить

Алексей Потапов

интернет в помощь. дофига онлайн-обучающих программ. Сайт "Гаи".ru

Игорь Тарасов

надо учить правила, а не зубрить билеты. тогда и понимание будет

Елена Елена

нах книги, на сайте ГИБДД есть экзамен онлайн, просто решай, решай, решай и запомнишь мы напарника по работе за месяц в этой программке так надрессировали он экзамен без ошибок менее двух минут сдал. А вождение сдавать книги не помогут, тут уже всё от инструктора и тебя зависит!

Павел

Еще есть прохождение онлайн экзаменационных билетов (карт) очень удобно и бесплатно. В интернете наберите Экзаменационные билеты ПДД