Elvina Sh

при включении телефона заходит в Android system recovery <3e> (постоянно) выйти не могу

при включении телефона заходит в Android system recovery <3e>
вероятно залипла кнопка + (громкость) и при нажатии на вкл нажимается +
(при нажатии на + ничего не меняется)
что делать

пробовал тоже самое

Денис Колдунов

Может прошивать придётся, а пока попробуй в рековери выбрать строку Reboot system