Эльвира

Почему считается, что длинные волосы украшают женщину? Ведь и лет тоже прибавляют

Мне, например, длинные волосы были бы неудобны, при том прибавили бы лет этак 10-20. По крайней мере так мне все говорят. Да я и сама, когда волосы отрастают (а стригусь я 1 раз в квартал и даже немного реже) , начинают сильно мешать.

Мария Андрианова

Не всем идут длинные волосы и да кого-то молодят, кого-то делают старше. Мне например не идут длинные волосы.

Татьяна Шипунова

наоборот убавляют возраст) люди с волосами смотрятся моложе.. . независимо от пола)
почему считается что украшает? потому что красиво)

Нюрочка Меркулова

Чистые и красиво уложенные длинные волосы.... прибавляют только привлекательность)))))

Каха Coach

Не знаю, я люблю волосатых женщин

Александр

короткие волосы это как джинсы гладить не надо стирать раз в полгода вообщем для лентяев длинные волосы требуют уход но зато красиво

Павел

Скажу так-кому-то идет стрижка, а кому-то длинные волосы, мы все разные.

Леха Поставнев

Как показатель здоровья

Ксю Ксю

если густые и длинные, прямые, то очень здорово, если редкие и тонкие... то уж коротить нужно, да...

Татьяна Зыбарева

Мне не нравятся остриженные женщины.