Наталия Кадоркина

*** Д о р о г а я ЖЕНЩИНА ...это КАКАЯ? 🙂 ***

Артём Лапковский

ДОРОГАЯ эта та женщина которая мне дорога!))))))))

Андрей Холопов

М А М А ..!дай Бог ей здоровья!!!!

Ди
Дима

моя любимая

Фёдор Волков

Одним словом не передашь, одним чувством не измеришь.

Геннадий Терентев

конфетами и цветами не отделаться -придется тратить по несколько тонн зелени на бирюльки и шубы

Сергей Николаевский

Единственная!)

Ар
Аревик)))

Та, у чей корона куплена...

Александр Подковыров

которая обходится ДОРОГО (материально и нематериально) , но стоит этих трат.

Александр

которую не потянешь по бабкам

Гузель

та, за которую порвешь любого.

Cutie

Умная, образованная, с хорошим вкусом, осанкой, ухоженная, обеспеченная

Наталья Голодаева

для меня которая со мной ни смотря ни на что...

Сергей Киркин

женщина, которая досталась мужчине очень дорого

Алла

Самая дорогая, это мамочка:))

Владимир Новосельцев

Та, которая бесценна.

Дима Попов

Которая дорого обходится, машины, квартиры, золото, яхты, пароходы - которая вытягивает (сосёт) с мужика. Вообщем проживалка херова. )))

Андрей

Признаки ухоженной женщины. Красивые волосы, как признак ухоженной женщины.

Различается два основных компонента женской красивойКрасивые волосы прически. Это правильно ухоженные волосы с правильно подобранной стрижкой, а также правильный уход за женскими волосами. Следует помнить, что голова должна быть постоянно ухоженной, а также чистой. Ухоженная кожа, как признак ухоженной женщины.

Здоровая кожа сама по себе уже выглядит отлично. Данный факт Ухоженная кожа позволит значительно уменьшить время для нанесения макияжа. Для того чтобы кожа была постоянно в полном порядке, следует проводить её своевременное увлажнение, очищение и питание.

Красивая форма бровей, как признак ухоженной женщины.

Форму бровей следует корректировать не реже двух раз на неделю. Если женщина не занимается выщипыванием бровей, они начинают выглядеть неопрятно. При этом это сразу бросается в глаза. Натуральный макияж, как признак ухоженной женщины.

Очень приветствуется естественный макияж. Такой вид макияжа Натуральный макияж отлично подойдёт для всех случаев. Основным принципом «правильного» макияжа, является постановка акцента на губы или на глаза.

Цвет кожи, как признак ухоженной женщины.

В летнее время следует позаботиться, чтобы кожа имела легкий оттенок загара, так как именно данный тон кожи ассоциируется со здоровьем и ухоженностью любой современной женщины. При этом внешний вид кожи заметно улучшается. В зимний период следует применять специальные кремы, предназначенные для автозагара.