Аннет Алексеева

из интернета постоянно лезет реклама и ставит какую то ху"ню на комп, че делать?

Ольга Мацукевич

Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Tamirlan T

удалить вирус

Рустам Фазлиев

Фаервол+антивирус ставить

An
Anton

папку TEMP в папке windows почисти

Gregory Santoni

Скачай Adblock plus, с googl магазина или напиши в поиске там гугл магазин, посетить магазин, напиши там в поиске после того как нажмешь посетить магазин, Adblock plus там где фото ABP а не рука

Со
Софья

Ну лазить по х... м сайтам. Иметь антивирус и одно дополнение adblock.

Марина Денисёнок

adblock вставь в хром и не будет этих окон

Анна

Возможно, что реклама лезит из-за программы Deal keeper,необходимо ее удалить с компьютера.

А_
Алёнка _

Не надо при скачивании тупо нажимать "далее", а смотреть что идет с прицепом к скачиваемому файлу и снимать галочки, что бы потом не задавать глупых вопросов "Как от этого избавиться? "

Rycik

скачай програму поищи в поисковиках

Алексей Птицын

Выпрямить руки и поставить нормальный браузер со средствами блокировки рекламы. И заодно почистить комп от разведенного зоопарка.

Пашка Борисов

Избавляйся от рекламы. Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Екатерина Трубникова

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643