Лена Германова

Помогите Что лучше похудеть или тот же вес (49 кг) но подкачаться (попа и ноги) ?

Виктор Латанов

Не порть здоровье и подкачай попу 🙂

Светлана

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.co помоему лучшее средство!