Alexander Ignatenko

что это за болезнь на голове? пятно покросневнее и которое корку образует как перхоть. фото внутри

img
Уже больше года. . не проходит...

Марина Старчик

Пройти анализы в КВД не судьба?... а не гадать возможно и псориатическая триада и грибковая инфекционная.... природа поражения кожи без диагноза дерматолога спиртовыми растворами мазать не рекомендую возможен ожог ...до рубцовых и пигментных осложнений....

Дарина Гаденова

Себорейный дерматит.

Анна Киселева

Псориаз похоже это.. . Вообще помогает чистым медицинским спиртом смазывать, может быть пройдет и без лечения.

))))

похоже на псориаз

Тимур-Carleone

псориаз

Мэри ***

Возможно, это псориаз. Обратитесь к дерматологу.