Алла Сёмина

Корки в волосяном покрове на голове

У 7-летней девочки на голове своеобразные корки. Что это значит? И чем лечить?

Анастасия Климченко

Себорея, гиперкератоз

Сергей Андреев

дегтярный шампунь в аптеке продается. классная вещь. после первого же использования поможет вам

Veronika Gagarina

Себорея
Грибок

Дина

сходите к дерматологу. блин, у моей дочи какой-нибудь прыщик соскочит, я уже к врачу бегу. купите шампунь кето-плюс и лосьон белосалик, все по инструкции. лосьон втираем после помывки, сушки головы. и к врачу!!