Хочу Секса .......

Для тех, кто просит помощи в домашних заданиях!

Вы искренне надеетесь, выложив кучу материала, что вам тут всё решат? Что за вас сочинение напишут? Ну я понимаю, выложить 1 пример - помогу. Но выкладывать 1-2 листа задания и писать "Решите"... Товарищи, а вы в школе то что делаете? В инете торчите? Переписываетесь? Слушать лекции надо! Читать учебники! На крайний случай репетитор или дополнительная литература в помощь!

Геннадий Терёшин

это все - ленивые жопы, которые надеятся, что все решат за них.

Ольга Баранова

Капец, вот дети пошли! мы в своё время списывали у соседа)

Liuda Kirkova

Похоже, сейчас в школах не учат с самого начала самому главному - желанию учиться.

Ан
Анна

Это просто лень. Вот именно потому, что они всё время тратят на контакты и одноклассники, время на домашку не хватает. Да и кайфолом её делать. Вот они и надеяться на чудо.
Меня тоже удивляет их наивность, типа щас кто-то зайдёт и быстренько напишет об образе русской женщины в поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо".

Александр

Или ГДЗ в интернете. Ну в конце-концов с одноклассников в школе списать.

Наташа Богачева

В школе лекции не читают: ) А вообще, по сути, школа во многом тупит людей))) Но все же выполнять задания по математике и русскому надо уметь)

Ульяна

ты права ,,,они просто дебилы, ПЕРВОЕ- написать, вместо - подумать и поискать

Александра Фатикова

социализм упал - не стало умных...