Юлия Науменко

подскажите пароду маленьких собак и что бы не нужно было особо ухаживать и уживчивая к другим собакам?

Ольга Легачёва

игрушечная
ЛЮБАЯ живая собака требует ухода, времени, денег

К.
Катя ............

За любой собакой надо ухаживать, гулять, воспитывать, играть. Собаки не для тех людей, что не готовы уделять им время.

Юляша Чернецова

Нет таких собак, за которыми не надо ухаживать. Правильное выращивание и кормление, воспитание, уход и забота о здоровье, приучение к послушанию, дрессировка обязательны для любой собаки, даже для самой маленькой. Если вы не готовы отдавать собаке почти все свободное время - вам ее заводить противопоказано.

Лена Очеретная

ЛЮБАЯ живая собака требует ухода, времени, денег

Анастасия Клопотовская

За любой собакой, нужен уход! А если не хотите ухаживать, воспитавать и т. д. то думаю, игрушечная в самый раз

Мария Нахапетова

Почти не требует ухода?
Ну может быть собака, которую вычёсывать и стричь не нужно, в остальном - уход обязателен!

Станислав Суханов

Вельш Пемброк Корги) ) ) Самая любимая порода) Ну а если совсем уж маленькие, то Чихуахуа или шпицы)

Ее Е

корги

Екатерина Крушлинская

О нет... Плюшевый той-терьер. Только его иногда надо очищать от пыли. Не перетрудитесь!

Вероника Лукьянова

После выкармливания двух новорождённых щенят чихуахуа попутно с лечением их матери от кишечной инфекции мне кажется, что вообще никакие собаки особого ухода не требуют. Всё познаётся в сравнении. А если лень настолько монументальная, что не хочется вообще ни хрена делать, то никакая порода собак не подойдёт. Маленьких собак тоже надо воспитывать, они порой очень своенравны и страдают манией величия.

Ксения

французский бульдог, маленькие и веселые