Зура Камилова

как надо ухаживать за той тэрьерам. я незнаю как надо ухаживать за этой пароды

Юля Богданенко

Для тоев очень важно правильное питание, ничего нельзя давать со стола - сладостей, мучного, соленого, острого. Надо уделять внимание зубам и когтям - с зубов счищать налет, а когти подстригать. Также важно вовремя делать прививки и в теплое время года обрабатывать от блох и клещей. Ну и воспитывать, конечно, обучать послушанию.

Евгения Батвинкина

набери в поисковике любой поисковой системы-уход за той терьерами. или-содержание той терьеров. там откроется много сайтов, где ты найдёшь нужную тебе информацию.

Наталья Павлова

Видно, что ты вообще ничего не знаешь.

Сергей Кузнецов

На всех сайтах, посвященных этой породе, можно найти советы по уходу за собаками.

Светлана Орлова

тебе и не надо знать, учи лучше русский язык

Nastena

выучить русский язык для начала, сначала надо обшаривать гугл и прочитать минимум 2-3 книжки о тойтерьерах, столько же о дрессировке и воспитании, купить потом все принадлежности, а потом уже брать щенка

Саррарина Коверницына

ну надо гулять (со взрослой 3 раза в день а с маленькой по чаще) ставить прививки каждый год играть кормить следить чтобы была вода давать вкусняшьки и всё!