Владимир Веретенников

Здравствуйте подскажите, как ухаживать за 3х недельным той-терьером?, .

Сергей

в рукавицах

Сергей Бабыкин

той терьер какой русский или английский
http://toy-teryer.ru/soderzhaniye-i-ukhod.htm

Ольга Макарова

Это что за "заводчики", которые продали щенка в месячном возрасте?
Как ухаживать? Кормить, любить, в 2-3 месяца прививки сделаете

Оксана

Странно, что такого мелкого продали, их раньше 45 дней вообще не продают заводчики. И обычно к ним дают точные инструкции по применению (как и чем кормить, как ухаживать, когда и чем прививать и т. д.). Своих щенков выставляла на продажу в 2 месяца с приданным (игрушка, корм на месяц), документы, инструктировала покупателей. Комить 6 раз в день. Трехнедельный той-это очень маленькое, любопытное, озорное и шустрое существо. Ходить смотря под ноги, не хлопать дверьми, не сажать на диваны и не давать спрыгивать с них, у тоя хрупкий костяк и любая неосторожность может стоить ему жизни. Убрать из зоны доступности щенка все электрические провода, удлинители. Следить за чистотой глаз, ушей, носа, стричь когти раз в 2 недели, вычесывать. Учить командам: ко мне, стоять, фу, сидеть, лежать.