Н-
Николай -Степанов

что за парода?

по документам русски той. но я думал что он другой

Андрей Фомин

Вторая-дворняга.Черная -без подпала.Уши висят.Морда широкая.Это что,игра -найди три отличия?Тут больше-ещё и грудь белая.У тоев не должно быть так.

Александр Луковенков

А вы не находите что собака на первой фото в корне отличается от собаки на второй???

Ольга Алексеева

простите, про какую собаку идет речь и по каким документам?
если про первую и по родословной, то да, это той.
если про вторую, то у нее из документов может быть только ветпаспорт, ибо родуха дворнягам не положена

Ирина Архипова

я так поняла что 1 фотку он как образец выложил (в сравнение с его собакой ан 2 фото) но на 2 фото явная дворняга

Дина Колпикова

на первой фото той, на второй фото вообще еще щенок и вырастет он побольше тоя, и на кого похож трудно сказать так как маленький еще

Алексей Буянов

Ну, вообще-то у щенков тоя уши ВИСЯТ сначала, они со временем встают! И мородочки в щенячестве у них нифига не узкие! А так надо в жизни смотреть какого он размера! Может и той а может и смесь бульдога с носорогом! Где-то к 7 месяцам он вырастет до своего максимума!